Расписание занятий центра йоги и аюрведы Кувира

Ниже вы можете выбрать и записаться на занятия в два наших центра - на ул. Красной,176 и на ул. Дзержинского, 33
Лучшие преподаватели из Индии и России будут сопровождать вас на практике
Центр на ул. Дзержинского, 33
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
06:30-08:00
Хатха йога
Скробова Карина
09:30-11:00
Хатха йога
Скробова Карина
19:00-20:30
Кундалини «Женские практики»
Олеся Аликина
19:00-20:30
Хатха йога
Скробова Карина
20:30-22:00
Хатха йога
Пустовалов Сергей
- проходят в формате мастерклассов, отдельных курсов либо имеют отдельный абонемент
- проходят в формате мастерклассов, отдельных курсов либо имеют отдельный абонемент
13:00-14:00
Цигун
Камиль
17:15-18:45
Хатха йога
Карина Скробова
19:00-20:30
Сатьянанда Йога
Вина Ачария
06:30-08:00
Сатьянанда Йога
Пранав Гопал
09:00-10:30
Сатьянанда Йога
Пранав Гопал
18:30-20:00
Хатха йога
София Кудрявцева
06:30-08:00
Хатха йога
Скробова Карина
09:30-11:00
Хатха йога
Скробова Карина
19:00-20:30
Кундалини йога
Олеся Аликина
19:00-20:30
Хатха йога
Скробова Карина
20:30-22:00
Хатха йога
Пустовалов Сергей
- проходят в формате мастерклассов, отдельных курсов либо имеют отдельный абонемент
13:00-14:00
Сатьянанда Йога
Пранав Гопал
- проходят в формате мастерклассов, отдельных курсов либо имеют отдельный абонемент
13:00-14:00
Цигун
Камиль
17:15-18:45
Хатха йога
Карина Скробова
19:00-20:30
Хатха йога
Вина Ачария
06:30-08:00
Сатьянанда Йога
Пранав Гопал
09:00-10:30
Сатьянанда Йога
Пранав Гопал
18:30-20:00
Хатха йога
София Кудрявцева
06:30-08:00
Хатха йога
Скробова Карина
09:30-11:00
Хатха йога
Скробова Карина
19:00-20:30
Хатха йога
Скробова Карина
20:30-22:00
Хатха йога
Пустовалов Сергей
- проходят в формате мастерклассов, отдельных курсов либо имеют отдельный абонемент
13:00-14:00
Сатьянанда Йога
Пранав Гопал
08:00-09:30
Сатьянанда Йога
Пранав Гопал
10:00-10:45
Детская йога
Ляшенко Анна
13:30-15:00
Женская йога
София Кудрявцева
- проходят в формате мастерклассов, отдельных курсов либо имеют отдельный абонемент
- проходят в формате мастерклассов, отдельных курсов либо имеют отдельный абонемент
10:00-11:30
Пранаямы и медитации
Пранав Гопал
12:00-13:00
Практикум, Лекции, МК
Пранав Гопал
12:00-13:00
Йога Айенгара
Елена Тимченко
Центр на ул. Красной, 176
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
- проходят в формате мастерклассов, отдельных курсов либо имеют отдельный абонемент
8:00-10.00
Аштанга йога
Нижник Алена
11:20-13.00
Йога для беременных
Юматова Мария
13:00-14.00
Йога в гамаках
Жарова Анастасия
13:00-14.00
Хатха йога
Ивановская Юлия
18:15-19:30
Йога Айенгара
Дьячук Татьяна
19:00-20:30
Хатха+гамак
Тимошина Ксения
19:30-21:00
Кундалини йога
Гребнева Татьяна
20:00-21:00
Йога в гамаках
Тимошина Ксения
06:45-08.15
Кундалини + Гонг Медитация
Аликина Олеся
07:30-08:30
Йога в гамаках
Грызунова Елена
11:00-12:00
"Золотая" йога
Дьячук Татьяна
13:00-14:00
Хатха йога
Вина Ачария
17:15-18:30
Хатха йога
Тимошина Ксения
18:30-19:30
Inside Flow (в танце)
Тимошина Ксения
19:30-20:30
Йога в гамаках
Тимошина Ксения
18:15-19:15
Йога Айенгара
Юрина Ирина
- проходят в формате мастерклассов, отдельных курсов либо имеют отдельный абонемент
13:00-14:14
Айенгара+гамак
Мурадян Гаяне
19:30-21:00
Сатьянанда Йога
Пранав Гопал
09:00-10:30
Йога Айенгара
Дьячук Татьяна
8:00-09:30
Аштанга йога
Нижник Алена
11:20-13.00
Йога для беременных
Юматова Мария
13:00-14.00
Йога в гамаках
Жарова Анастасия
13:00-14.00
Хатха йога
Ивановская Юлия
18:15-19:30
Йога Айенгара
Дьячук Татьяна
19:00-20:30
Хатха+гамак
Тимошина Ксения
19:30-21:00
Кундалини йога
Гребнева Татьяна
- проходят в формате мастерклассов, отдельных курсов либо имеют отдельный абонемент
10:00-11:30
Йога Айенгара
Елена Тимченко
20:00-21:00
Йога в гамаках
Тимошина Ксения
06:30-08:00
Хатха йога
Вина Ачария
06:45-08.15
Кундалини йога
Аликина Олеся
07:30-08:30
Йога в гамаках
Грызунова Елена
09:00-10:30
Йога Айенгара
Дьячук Татьяна
17:15-18:30
Хатха йога
Тимошина Ксения
18:30-19:30
Inside Flow (в танце)
Тимошина Ксения
19:30-20:30
Йога в гамаках
Тимошина Ксения
18:15-19:15
Йога Айенгара
Юрина Ирина
- проходят в формате мастерклассов, отдельных курсов либо имеют отдельный абонемент
13:00-14:00
Кундалини йога
Гребнева Татьяна
20:00-21:00
"Здоровая спина"
Гребнева Татьяна
13:00-14:00
Хатха йога
Вина Ачария
11:00-12:00
"Золотая" йога
Дьячук Татьяна
8:00-09:30
Аштанга йога
Нижник Алена
11:20-13.00
Йога для беременных
Юматова Мария
13:00-14.00
Йога в гамаках
Жарова Анастасия
13:00-14.00
Хатха йога
Ивановская Юлия
18:15-19:30
Йога Айенгара
Дьячук Татьяна
19:00-20:30
Хатха+гамак
Тимошина Ксения
- проходят в формате мастерклассов, отдельных курсов либо имеют отдельный абонемент
10:00-11:30
Йога Айенгара
Елена Тимченко
20:00-21:00
Йога в гамаках
Тимошина Ксения
06:30-08:00
Хатха йога
Вина Ачария
19:30-21:00
Сатьянанда Йога
Пранав Гопал
05:00-07:30
Садхана (оплата - донейшн)
Аликина Олеся
09:00-10:30
Йога Айенгара
Дьячук Татьяна
09:30-10:30
Йога в гамаках
Елена Грызунова
11:00-12:30
Женская йога